Опасность предоставления копии паспорта при торговле бинарными опционами - мошеннические схемы и риски
Начал торговать бинарными опционами. На выводе средств просят прислать фото\скан Паспорта. Возможно ли совершить мошеннические действия с копией? Скажем оформить долговую расписку, переоформить имущество владельца данных?
Лучший ответ
Здравствуйте. нет, не возможно.
Спасибо за помощь!