Неудачные попытки вывода средств с компании alldayoption - что делать и возможен ли судебный иск?
Не могу вывести средства с компании торгующими бинарными опционами alldayoption вывод постоянно в ожидании нечего не по
Не могу вывести средства с компании торгующими бинарными опционами alldayoption вывод постоянно в ожидании нечего не получается на звонки не отвечают пишет что всё нормально подскажите как лутше поступить и можно подать на них в суд.
Здравствуйте. Можно, но крайне проблематично - это известная мошенническая схема. Решение суда Вы на руки получите, даже, возможно, постановление о возбуждении уголовного дела, но фактически вернуть деньги - маловероятно. Но попробовать можно. Обращайтесь, поможем.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих((