Проблемы с расторжением договора купли-продажи квартиры - отсутствие выплат и игнорирование судов
Ключевые слова: "суды меня не слышат".
Суды "слышат" профессионалов. Обратитесь за юридической помощью к адвокату.
Нормы права.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ
В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 1. Адвокатская деятельность
1. Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам (далее - доверители) в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.
---Здравствуйте, суд принял решение и вам остаётся его только обжаловать. Всего хорошего.