Уборщица техникум площадь норма
У нас в техникуме установлена норма площади для уборщицы 600 кв. м, а в школах 500 кв.м. Где истина?
Из Вашего ответа следует, что администрация может установить норму и 1200 кв. м.? Такого быть не может. Существуют нормы.
Рекомендуемые нормы существовали во времена СССР.На сегодняшний день практически никто ими не пользуется.А норма может быть и 1200кв.м,например,если это спортивный зал.Площадь уборки зависит от убираемого помещения(заставленности мебелью),количества санитарных и туалетных комнат и т.п.
Здравствуйте! Норму уборки каждый работодатель устанавливает самостоятельно.