LSN Messenger
Усть-Илимск, 03.06.2016, 07:40

Уборщица техникум площадь норма

Вопрос №10714062 из г. Иркутск
опубликован 03.06.2016, 07:40
У нас в техникуме установлена норма площади для уборщицы 600 кв. м, а в школах 500 кв.м. Где истина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Из Вашего ответа следует, что администрация может установить норму и 1200 кв. м.? Такого быть не может. Существуют нормы.

03.06.2016, 07:49

Рекомендуемые нормы существовали во времена СССР.На сегодняшний день практически никто ими не пользуется.А норма может быть и 1200кв.м,например,если это спортивный зал.Площадь уборки зависит от убираемого помещения(заставленности мебелью),количества санитарных и туалетных комнат и т.п.

03.06.2016, 07:52

Здравствуйте! Норму уборки каждый работодатель устанавливает самостоятельно.

03.06.2016, 07:42
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Из Вашего ответа следует, что администрация может установить норму и 1200 кв. м.? Такого быть не может. Существуют нормы.

03.06.2016, 07:49

Рекомендуемые нормы существовали во времена СССР.На сегодняшний день практически никто ими не пользуется.А норма может быть и 1200кв.м,например,если это спортивный зал.Площадь уборки зависит от убираемого помещения(заставленности мебелью),количества санитарных и туалетных комнат и т.п.

03.06.2016, 07:52