Процедура подачи в суд и необходимые документы для признания утраты имущества и жилья родителями в 1937 году и получения компенсации за них
Для признания, что дом и имущество были утраченв в 1937 году при репрессии родителей. Для подачи в суд, где нужно брать справку о том, что родители проживали в Приморском крае в Ольгинском и Черниговском районах. И какие документы необходимы для получения компенсации за потерю имущества и жилья реабилитированному?
---Здравствуйте, см. Постановление Правительства РФ от 16 марта 1992 г. N 160 «О порядке выплаты денежной компенсации и предоставления льгот лицам, реабилитированным в соответствии с Законом Российской Федерации „О реабилитации жертв политических репрессий“ (с изменениями и дополнениями)
Всего хорошего.