Какие документы нужны для подачи иска в суд на раздел имущества. Когда описывается имущество до суда или суд назначит.
Лучший ответ
документы, подтверждающие наличие имущества. Если документы у другой стороны, то просите истребовать их у ответчика. Арест можно наложить по ходатайству
Документы на имущество, а также документы о его стоимости. Можно оценить до суда.