Ситуация после развода - противоречия в завещании и попытка выписки через суд
Был женат. Прописан у знакомых жены у бабушки и деда даже было завещание на квартиру они одиноки после развода завещание анулировали и хотят меня выписать через суд.
Лучший ответ
Закон защищает права собственников, они в праве вас выселить по своему волеизъявлению. То что было завещание, не играет ни какой роли, в этом было их проявление воли, законом не запрещено.
закон предоставляет им такое право