Но завещание (3 квартиры) было составлено на имя третьей жены.
Мужчина был женат трижды. От второй жены у него было 2 ребенка. Но завещание (3 квартиры) было составлено на имя третьей жены. Когда завещание составлялось сыну от второй жены не было 18 лет, но он прописан в квартире, в которой живет третья жена (а по завещанию - в ее квартире)
Какие права имеет сын? Может ли он как-нибудь отсудить квартиру?
Лучший ответ
На обязательную долю в наследстве могут претендовать только несовершеннолетние дети, поэтому, если ребенку на дату смерти уже 18 лет, то он права на обязательную долю не имеет.