Если я нахожусь на испытательном сроке и хочу уйти мне выплатят з/п за отработанные дни.
неизвестно
по Закону обязаны.
Статья 80 Трудового кодекса Российской Федерации. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию) В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.
А я не трудоустроена что тогда мне оплатят эти дни которые я отработала
Вас должны были официально оформить (заключить трудовой договор, издать приказ о приёме на работу и т.д.) с начала работы, даже и на условиях испытательного срока. Факт допущения к работе означает возникновение трудовых отношений (ст.16 ТК РФ: Трудовые отношения между работником и работодателем возникают также на основании фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя в случае, когда трудовой договор не был надлежащим образом оформлен.).