Учетная норма жилья - какую роль играют члены семьи при определении статуса нуждающихся в улучшении жилищных условиях
У меня 1/2 доля в праве на однокомнатную квартиру. При определении учётной нормы жилья, что бы быть признаными нуждаюжимися в улучшении берутся ли в расчёт члены семьи.
Лучший ответ
Уважаемый Сергей. Если я правильно понял, Вы военнослужащий, увольняетесь, а право у Вас на 1/2 доли где то в средней полосе. Если это так, то Ваш впрос комплексный и так просто не решается. Прошу сообщить мне поподробней.
С уважением, Ушаков Дмитрий Анатольевич. +7-9216603391, 8-81537-45512, adwokat@pochta.ru