В ГИБДД отказали в регистрации автомобиля на основании несостоятельности экспертизы украинского свидетельства - что делать?
я живу в Севастополе, автомобиль зарегистрирован там же на момент референдума. все данные в севастопольской базе есть
Сомневаются сами в себе))) здОрово))
Ну возьмите письменный отказ у них и обжалуйте его в суде, как вариант
можно написать жалобу в прокуратуру ..пусть разберутся
Мне могут ли отказать в регистрации на этом основании.
конечно могут отказать и скорее всего откажут
Подлинность нужно подтвердить справкой украинского ГИБДД
дело в том, что выдавали мне данный документ в гаи г. Севастополя, и они же теперь сомневаются, кто же мне должен дать такую справку?
Сомневаются сами в себе))) здОрово))