Севастополь, 03.06.2016, 08:16

В ГИБДД отказали в регистрации автомобиля на основании несостоятельности экспертизы украинского свидетельства - что делать?

Вопрос №10714338 из г. Краснодар
опубликован 03.06.2016, 08:16
У меня 2 месяца назад забрали на экспертизу украинское свидетельство о регистрации автомобиля (обратилась в ГИБДД для обмена номеров на российские). Экспертиза определить подлинность не смогла, так как у них нет образцов. Мне могут ли отказать в регистрации на этом основании. В подлинности документа сомнений у меня нет, так как я лично получала его в ГАИ при покупке автомобиля в 2004 году. Что мне предпринять в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

я живу в Севастополе, автомобиль зарегистрирован там же на момент референдума. все данные в севастопольской базе есть

03.06.2016, 10:49

Сомневаются сами в себе))) здОрово))

Ну возьмите письменный отказ у них и обжалуйте его в суде, как вариант

можно написать жалобу в прокуратуру ..пусть разберутся

03.06.2016, 13:54

Мне могут ли отказать в регистрации на этом основании.

конечно могут отказать и скорее всего откажут

Подлинность нужно подтвердить справкой украинского ГИБДД

03.06.2016, 08:24
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

дело в том, что выдавали мне данный документ в гаи г. Севастополя, и они же теперь сомневаются, кто же мне должен дать такую справку?

03.06.2016, 10:37

Сомневаются сами в себе))) здОрово))

Ну возьмите письменный отказ у них и обжалуйте его в суде, как вариант

03.06.2016, 13:54

я живу в Севастополе, автомобиль зарегистрирован там же на момент референдума. все данные в севастопольской базе есть

03.06.2016, 10:49

Сомневаются сами в себе))) здОрово))

Ну возьмите письменный отказ у них и обжалуйте его в суде, как вариант

можно написать жалобу в прокуратуру ..пусть разберутся

03.06.2016, 13:54