Сроки ответа командира войсковой части на заказное письмо с просьбой о предоставлении дополнительных суток отдыха
Вопрос такой! Отправил командиру войсковой части заказное письмо с просьбой предоставить мне дополнительные сутки отдыха, уведомление о том, что письмо доставлено пришло 01.06.16. В какие сроки он обязан ответить на данное письмо?
Лучший ответ
В течение 30 дней исходя из положений приложения к приказу МО РФ 2014 г. №555.
Отвечать не обязан...По прибытию в часть, Вам сообщат,дали Вам разрешение или нет на эти сутки...