Сроки ответа на заказное письмо, отправленное в суд
Отправили заказное письмо в суд, с просьбой выслать вступившее в законную силу решение суда. Прошло более месяца, как наше письмо вручено. В какие сроки нам должны ответить?
Лучший ответ
Срок подготовки копии судебного акта 5 дней. Созаонитесь с помощником судьи и уточните готова ли копия. Вполне возможно что из-за большой загруженности просто не успели выслать в срок.