LSN Messenger
Березники, 03.06.2016, 09:20

У нас площадь в квартире долевая, сын за квартплату не платит, а если даст денег, то часть. Что-то я могу сделать?

Вопрос №10714822 из г. Пермь
опубликован 03.06.2016, 09:20
У нас площадь в квартире долевая, сын за квартплату не платит, а если даст денег, то часть. Что-то я могу сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

так я прошу с него 2/6 от начислений(сама кварт.плата 9000),ремонт в квартире делаю сама,на свои деньги

03.06.2016, 09:29

припугните, что взыщете через суд

03.06.2016, 09:30

можно решить проблему через суд, что бы на ваше имя приходила отдельная квитанция, тогда будете платить только за себя

03.06.2016, 15:09

суть вопроса не совсем ясна.

Если сын прописан - можете истребовать половину оплаты от общей стоимости.

03.06.2016, 09:23
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.я и требую1/4,а он сунет 700р и все

Добрый день!

Можете взыскать через суд задолженность по оплате.

03.06.2016, 09:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

так я прошу с него 2/6 от начислений(сама кварт.плата 9000),ремонт в квартире делаю сама,на свои деньги

03.06.2016, 09:29

припугните, что взыщете через суд

03.06.2016, 09:30

можно решить проблему через суд, что бы на ваше имя приходила отдельная квитанция, тогда будете платить только за себя

03.06.2016, 15:09