Вначале решил поступать в военную академию, а сейчас передумал, что мне грозит?

Вопрос №10714838 из г. Красноярск
опубликован 03.06.2016, 09:24

Вначале решил поступать в военную академию, а сейчас передумал, что мне грозит?

Лучший ответ
Рекомендуется

В каком смысле? А что Вам должно грозить? Вопрос конкретизируйте. Если Вы - военнослужащий и на Вас поданы документы в академию, а Вы отказались, то тогда тут надо разбираться с Вашими положениями внутренними.

03.06.2016, 09:26

Здравствуйте! ничего не грозит

03.06.2016, 09:25

ничего не грозит. это ваше право где учиться

03.06.2016, 09:25

Здравствуйте. Ничего, это Ваше право

03.06.2016, 09:26

Гражданское лицо, хотел поступать в высшее военное, передумал, вызов с училища пришел, военно проездной билет до места прибытия выписали, сейчас передумал

03.06.2016, 09:31

Хотели, теперь передумали. Это Ваше право.

03.06.2016, 09:34

Вас вызвали на экзамены. Вы передумали. Это Ваше право. Никаких наказаний не предусмотрено за это.

03.06.2016, 09:39