Выбор договора для получения лицензии на спиртное при аренде сооружения у физического лица - безвозмездное пользование или договор субаренды без платы

Какой договор лучше заключить (безвозмездное пользование или договор субаренды без платы) для получения лицензии на спиртное если сооружение находится в аренде у физ лица (жена) и физ лицо хочет его в свою очередь передать в пользование ооо (муж)?

Лучший ответ

Я так поняла договор субаренды лучше заключить? Нужно ли согласие собственника (муниципалов) на заключение данного договора или можно обойти?

Да заключите лучше всего договор