Скажите, пожалуйста, что должны выдавать в больнице ребенку с 4 месяцев? ХМАО-Югра.

Вопрос №10714971 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 03.06.2016, 09:40
Скажите, пожалуйста, что должны выдавать в больнице ребенку с 4 месяцев? ХМАО-Югра.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что сочтет нужным руководство больницы, здесь юридический сайт, а не больничный комбинат питания.

03.06.2016, 09:45

Что сочтет нужным руководство больницы.

03.06.2016, 09:41

в смысле: каши, пюре, смеси?

03.06.2016, 09:45