Получение жилья при увольнении - когда подавать документы и какой срок ожидания
Если я военнослужащий собираюсь увольняться по состоянию здоровья но неразу не подавал документы что нуждаюсь в жилье, могу ли я получить жилье при увольнении просто указав в рапорте на увольнеие что нуждаюсь в жилье и предоставив документы. Или мне до увольнения нужно подать документы, а потом увольняться? И есть ли какой нибудь срок от подачи документов и увольнения.
Если у вас есть срок выслуги не менее 10 лет, то вы можете указать о предоставлении жилья в рапорте на увольнение.
Вы можете претендовать на жилье если у вас срок выслуги не менее 10 лет