Рапорт на увольнение с оставлением в списках части - особенности и последствия
В 2013 г. написал рапорт на увольнение по состоянию здоровья. В рапорте написал - прошу уволить после предоставления жилья. На днях начальник кадрового органа предложил написать рапорт об увольнении, но с оставлением в списках части. Что это такое? Нужно ли писать такой рапорт? Какие могут быть последствия написания/ не написания рапорта? Спасибо.
Спасибо. Сергей Николаевич, хотелось бы уточнить в чем смысл написания этого рапорта? Ведь ранее рапорт с такой же формулировкой был написан. Спасибо.
Можете написать.