Нужно ли согласие соседей на ремонт фундамента в смежной квартире?
Мы с семьей живем одноэтажном двухквартирном бревенчатом доме. В связи с разрушением фундамента нашей квартиры, под стеной смежной с соседями, мы хотим провести ремонт нашего фундамента, в результате которого придется заменять нижнее бревно. Необходимо ли в данном случае согласие соседей на проведение ремонта фундамента?
Лучший ответ
Да согласие нужно
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте!Нужно,если это смежная стена.
Спасибо за дельный совет!