Барнаул, 03.06.2016, 10:08

Ответственность за неисполнение кредитных обязательств по договору, подписанному по нотариальной доверенности одним из учредителей (доля 50%)

Вопрос №10715173 из г. Барнаул
опубликован 03.06.2016, 10:08
Кредитный договор подписан по нотариальной доверенности, выданному одному из учредителю (доля 50%). Вопрос: при неисполнении кредитных обязательств - кто будет отвечать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юридическое лицо будет отвечать

03.06.2016, 10:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Отвечать будет юридическое лицо.

03.06.2016, 10:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ответственность будет нести заёмщик и поручители, если они есть.

03.06.2016, 10:49

Арест счетов и залога и всё?

03.06.2016, 10:17

да и все больше ничего

03.06.2016, 10:17