Вопрос - Могу ли я прописать моего отца в дом, купленный частично наличными и частично на материнском капитале, где прописаны я и мои двое несовершеннолетних детей?
Я купила дом часть оплачена наличными и часть идет мат капиталом, прописаны в этом доме я и двое несовершеннолетних детей моих. Право на собственость идет с обременением, могу ли я прописать сейчас туда моего отца?
Лучший ответ
Да можете конечно
Вы мне очень помогли, спасибо!
да конечно можете , Вы собственник ст. 209 ГК РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!