Возможно ли продать или обменять дом, оплаченный материнским капиталом, на жилую площадь в другом городе?

Я купила дом, часть оплочена мат капиталом. Дом в поселке, хочу перебраться в город, общая площадь 51 м кв, прописаны в этом доме четверо. Могули я продать или обменять дом, на другую жилую площадь в другом городе?
Лучший ответ

Можете продать, предварительно нужно будет купить равноценные доли детям в другом жилье. Сделка должна быть согласована с органами опеки.

Спасибо за помощь!

Могули я продать или обменять дом, на другую жилую площадь в другом городе?

---Здравствуйте, можете обменять и продать, НО ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ ООП. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Дом, приобретенный за счет средств материнского капитала можно продать только с разрешения органа опеки и попечительства.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!