Воронеж, 03.06.2016, 10:17

Льготы при покупке билетов из Воронежа в Туапсе на поезд для пенсионера и участника Чеченской, школьника и студентки, а также требования по перевозке собаки

Вопрос №10715252 из г. Воронеж
опубликован 03.06.2016, 10:17
Хотим купить билеты из Воронежа в Туапсе на поезд. Муж пенсионер, участник Чеченской. Один ребенок школьник 11 лет и студентка вуза. И собака мини-йорк со справками. Есть ли льготы. С собакой покупать только купе вагон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Льготы можете посмотреть на сайте РЖД

03.06.2016, 10:19
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

льготы для пенс участ чеченской и школьрику 11лет и студен вуза на проед летом есть?

03.06.2016, 10:24

Льготы РЖД устанавливает самостоятельно. Смотрите у них на сайте

03.06.2016, 10:28