Невозможность покупки билета на собаку при онлайн-регистрации - можно ли обжаловать отказ в суде?
Сегодня у нас была запланирована поездка Воронеж Москва, оформляли Билеты онлайн, где не было возможности купить билет собаке (Йорик). При прибытии на вокзал, решили купить билет на собаку, при этом в правилах онлайн регистрации для перевозки животных указан вагон класса 2 В, а по факту 2 В вагоны отсутствуют и Билеты купили класса 2 Р. После чего нам отказали перевезти собаку. Могу ли я обжаловать отказ в суде? На сайте правила сильно запутанны и нет графы для покупки билетов для животных.
Руслан, думаю, возможность обратиться в суд у Вас имеется, но вместе с тем - перспективы такого процесса достаточно неоднозначны.
Здравствуйте.
Отказ в суде обжаловать можете, но выгода сомнительна.