Отсутствие индексации пенсии после пересчета по российским законам - неправильное начисление или ограничения?
Мне после пересчета по российским законам, я стала получать пенсию 9187 рублей, но после того, как стали добавлять пенсию (на 11*, 8, 4 процентов)мне, как оказалось не положена никакая индексация, так как у меня пенсия, что выдают, больше, чем положено. Меньше сделать пенсию не имеют права, хоть я и сразу просила: начисляйте сколько положено. В пенсионном фонде г. Евпатория, мне говорят вам не положено увеличение, потому что за все эти годы вы и так получали больше положенного. Так что, это теперь на всю оставшуюся жизнь?
Лучший ответ
Вероятно, что на всю оставшуюся жизнь. Если есть спор относительно размера пенсии, то нужно обращаться только в суд.
---Здравствуйте, вам могли отказать в индексации пенсии по причине работы. или подайте письменное заявление и просите дать письменный ответ. там причину и укажут. Всего хорошего.