Насколько высокой может быть пенсия для бывших северян в Ростовской области?
Мама проработала всю жизнь на севере. Там же пошла на пенсию. Потом переехала в Ростовскую область, здесь ей сказали что пенсия потолок и больше, чем 16 000 руб. не положено. Так ли это. Общаемся с бывшими северянами у всех хорошие большие пенсии.
Лучший ответ
Здравствуйте. В Ростовской области не районного коэффициента, поэтому северный там применяться не будет, следовательно и пенсия будет меньше