Перевод в другой город - предложение переезда или увольнение с выгодными условиями
Фирму. Где я работаю переводят в другой город. Нам предложили переехать. Или уволиться. С двухнедельным окладом. Есть еще варианты. Мне кажется нас должны сократить.
а какие варианты есть .просто уйти или можно добится выплаты за 2 месяца
Тут, к сожалению, нет вариантов кроме одного. Работодатель не сокращает свой штат и не изменяет обязательное условие трудового договора , а меняет место нахождения на другую местность. А в этом случае законом предусмотрен только один вариант. При вашем отказе от перевода на работу в другую местность вместе с работодателем трудовой договор подлежит расторжению по п.9 ч.1 ст.77 ТК РФ с выплатой выходного пособия в размере двухнедельного среднего заработка в соответствии со ст.178 ТК РФ.