Симферополь, 03.06.2016, 10:52

Требуется ли предоставлять справку о доходах при подаче на алименты в декрете на уход за ребенком до 1,5 лет?

Вопрос №10715558 из г. Симферополь
опубликован 03.06.2016, 10:52
Для подачи на алименты, нужно ли мне предоставлять справку о доходах, если я еще нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 1,5 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, Вам не требуется предоставить такую справку. Для составления искового заявления Вы можете обратиться к юристу, и в последующем взыскать с ответчика Ваши затраты на юридическую помощь по составлению искового заявления.

03.06.2016, 12:56

Здравствуйте, только если требуете установления алиментов в твердой денежной сумме.

03.06.2016, 10:52

А если место моей работы находится в другом городе, можно ли подать ходатайство в суд для выдачи справки о моей заработной плате?

03.06.2016, 10:57

Нет, суд не будет истребовать это в качестве доказательства, этот документы Вы должны получить у работодателя самостоятельно.

03.06.2016, 10:58

---Здравствуйте, суд откажет вам в заявленном ходатайстве т.к. при обращении в суд. вы а не суд обязаны доказывать свою правоту. Всего хорошего.

03.06.2016, 10:59