Как получить справку о доходах в отсутствие поддержки работодателя?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, мне необходима справка о доходах за год, для подачи в соцзащиту, работодатель не выдает эту справку о доходах, что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Остается написать жалобу в прокуратуру, ваш работодатель нарушает Трудовой кодекс РФ. Перед жалобой подайте письменную заявку работодателю, (с отметкой о приеме, в своем экземпляре) о выдаче вам документа связанного с работой, в виде необходимой вам справки.