Право на жилье для семьи-малоимущей - имеют ли мать одиночка и ее дети право на государственную квартиру/комнату?
Я прописана в 2 комнатной квартире. Я папа мама и брат и 2 маленьких детей. Квартира государственная. Я с детьми получила статус малоимущей ииду как мать одиночка. Имею ли я право на квартиру или комнату.
Здравствуйте! Если на каждого члена семьи менее учетной нормы площади, то имеете право подать заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в адмнистарцию города.
если вас поставят на учет как нуждающуюся то квартиру со временем получите для признания нуждающейся надо собрать определенный пакет документов.