Претендую ли я на долю в неприватизированной квартире, в которой ранее я проживала с мамой и братом
Я сейчас живу в квартире мамы квартиру получала мама на себя на брата моего и на меня, несколько лет назад я выписылась из квартиры квартира не приватизирована, сейчас мама умерла остался прописан только брат имею ли я права претендовать на долю в этой квартире.
Здравствуйте, уважаемая Елена еще раз
Мы же Вам дали ответ, зачем снова спрашивать на сайте тоже самое?!
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Поскольку вы не зарегистрированы в этой квартире, то и право приватизации на неё у вас отсутствует.
Так что никакой доли у вас быть не может.