Как решить проблему с размещением столбов РОСТЕЛЕКОМА на участке ЛПХ при необходимости реконструкции двора и замены крыши?

Скажите пожалуйста на моем участке земли под ЛПХ размещены три столба РОСТЕЛЕКОМА. Писала звонила кормят обещаниями пол года провод лежит на крыше дома а мы ждать больше не можем надо менять крышу и реконструировать двор. Мы можем его обрезать сами? ЧТО ДЕЛАТЬ.
Лучший ответ

Здравствуйте! Обращайтесь в суд, обяжите снести

Спасибо за объяснение!

Добрый день. В прокуратуру жалобу напишите

Выражаю признательность за помощь.