Могу ли я подать в суд о признании моего родства на основании свидетелей знавших моих родственников лично.?
Наследство в Питере, я зарегистрирована в Рязанской обл. Документ о признании моего родства с наследодателем составлен с неисправимыми ошибками прописанными одинаково, как в Загсе так и в роддоме. Могу ли я подать в суд о признании моего родства на основании свидетелей знавших моих родственников лично.? Могу ли я подать заявление в суд С-Пб по месту регистрации наледства, на вступление в наследство, как единственного наследника.
Да можете. Подсудность в данном случае определяется по месту нахождения наследственного имущества в порядке особого производства при установлении факта родственных отношений.