Как получить повторное свидетельство о рождении для смены фамилии в Москве?
Я хотела бы поменять фамилию, для этого мне нужно предоставить св-во о рождении. Я родилась в 1968 году, в москве. Скажите, пожалуйста куда мне обратиться для получения повторного св-ва.спасибо.
Ирина, здравствуйте! Вам необходимо обратиться в о/ЗАГС по месту гос. регистрации Вашего рождения. Если Вы не помните, где этот ЗАГС в Москве находится, то посмотрИте, где Вы проживали на момент рождения, то есть, где проживал родитель, с котором Вы в то время были прописаны. Возможно, нужно обратиться в архив того о/ЗАГС.
С уважением,
Харченко О.В.