Не хватает моральной поддержки Я изобретатель.
Виктор, рисуют Вам, как я понимаю, мошенничество. А подписали Вы, скорее всего, документ, что ознакомились с предъявленными обвинениями. Идите скорее к адвокату!! А то наподпишете бог знает что...
Удачи!!!!!
С уважением,
Харченко О.В.
Виктор, здравствуйте! Я, извините, конечно, не мужик, но поволю себе Вам ответить..
Вам нужен не вирутальный, а реальный адвокат. В интернете Вы проблемы с возбужденным уголовным делом точно не решите. Вы даже не написАли, что у Вас произошло, и по какой статье возбуждено дело.
Удачи Вам!!
С уважением,
Харченко О.В.