Ограничения на гуляние в детском саду - что можно и что нельзя?
Дело вот в чем, забрав ребенка из группы детского сада, он захотел погулять на территории детского сада, и когда он зашел на участок чужого воспитателя, та начала возмущаться, сказала мне забрать ребенка и идти домой, Что мы ходим и ломаем то что сделали родители ее воспитанников, хотя это она сказала обобщенно т.к.ничего подобного мы не делали, а я даже не возразила ей хотя безумно хотелось, так вот мне действительно можно гулять с ребенком только на том участке дет. сада который закреплен за нашей группой, или можно гулять на всей территории.
Добрый день законом не запрещено гулять на всей территории детского сада.