Родители просят школу о повторном обучении ребенка в первом классе - возможно ли это и какие документы необходимы?
Ребенок пропустил по болезни 50% учебного времени в 1 классе. Плохо усвоил программный материал. Родители написали заявление с просьбой организовать повторное обучение в первом классе. Может ли школа удовлетворить просьбу родителей и на основании каких документов.
Лучший ответ