Москва, 03.06.2016, 12:49

Ревизионная комиссия СНТ обнаружила нарушения в ведении протокола заседания правления - требование подписи всех членов правления необосновано?

Вопрос №10716610 из г. Москва
опубликован 03.06.2016, 12:49
Проверка ревизионной комиссии нашего СНТ выявила, якобы, ряд нарушений, в частности, впри ведении протокола заседания правления они требуют подписи всех присутствующих членов правления. Но ведь достаточно перечислить присутствующих и поставить подпись председателя правления под протоколом. Не так ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, так, они не правы

03.06.2016, 12:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Все зависит от вашего устава.

03.06.2016, 12:49
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Здравствуйте.

Решение Вы получили?

03.06.2016, 13:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

При заседаниях правления протокол тоже ведет секретарь

03.06.2016, 13:09

Для Саца А.Ю. Устав древний, сейчас переоформить невозможно из-за неполной информации по переводу СНТ в ТСН. Поэтому нам надо знать, как по правилам и закону оформляется протокол правления.

03.06.2016, 12:57

Вообще достаточно подписей председателя и секретаря

03.06.2016, 13:03

А недостаточно в протоколе ПРАВЛЕНИЯ подписи только председателя СНТ? Это ведь не протокол ОБЩЕГО СОБРАНИЯ, где подписывается и ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОБРАНИЯ и секретарь?

03.06.2016, 13:07