Ревизионная комиссия СНТ обнаружила нарушения в ведении протокола заседания правления - требование подписи всех членов правления необосновано?

Проверка ревизионной комиссии нашего СНТ выявила, якобы, ряд нарушений, в частности, впри ведении протокола заседания правления они требуют подписи всех присутствующих членов правления. Но ведь достаточно перечислить присутствующих и поставить подпись председателя правления под протоколом. Не так ли?
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, так, они не правы

Спасибо за помощь!

Все зависит от вашего устава.

Ответ неполный