Правомерность действий председателя ревизионной комиссии СНТ, требующего документы для проверки домой

Председатель ревизионной комиссии СНТ отказывается проводить проверку в помещении правления СНТ, требует документы для проверки себе домой. Насколько это законно или можем ей отказать.
Лучший ответ

Здравствуйте Елена! Закон о садоводчестве не регулирует место проведения ревизии финансово-экономической деятельности СНТ, но прописывает, что порядок работы ревизионной комиссии (ревизора) и ее полномочия регулируются положением о ревизионной комиссии (ревизоре), утвержденным общим собранием членов такого объединения (собранием уполномоченных). Поэтому здесь Вы должны создать данное положение, где прописать место проведения ревизии. По Вашему вопросу могу только сказать, если в СНТ предусмотрено место для проведения ревизии со всеми вытекающими вопросами (здание правления, компьютер и т.д.), то Ревизор не прав, если не, то в качестве копии или оригиналов Вы можете передать документы по акту.

Надо смотреть Устав данного СНТ.