Прекратилась регистрация замененных кабин на грузовике МАЗ 53366 - абсурд или действительность?
Хочу сменить кабину на своем грузовике маз 53366. бегло прочитал новый техрегламент, согласно которому прекратилась регистрация замененных кабин. Что, действительно ничего по данному вопросу нельзя сделать. Ведь этот регламент это простой дибильный абсурд.
ну что вам просто на учёт не поставят авто Идентификационная маркировка» - нанесенный
организацией-изготовителем идентификационный номер (VIN) на транспортное
средство (шасси), не менее чем в одном месте на раме или на не легкосъемной
части кузова, нанесенный четко, способом, обеспечивающим его долговечность и
исключающим легкое изменение его знаков. (Приложение №
8 к Техническому регламенту «О безопасности колесных транспортных средств»,
ГОСТ Р-51980-2002 Транспортные средства, Маркировка, общие технические
требования).