Как удалить непригодный столб лэп и большой столб на участке при покупке дома?
Покупаем дом. Рядом с домом стоит столб лэп в непригодном состоянии (рассохся, шатается). от него идет тросс прикрепленный к другому бетонному столбику, который держит большой столб. Этот столбик валяется у нас на участке, мы не можем даже забор поставить, он сильно мешает. Продавец говорит что никакого разрешения не давала на этот столбик. Куда обратиться и на что ссылаться чтоб эти столбы убрали?
Лучший ответ
Здравствуйте. Столбы - собственность электроснабжающей организации.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Вы мне очень помогли, спасибо!