Как оформить налоговый вычет?
Для получения налогового вычета нужно собрать пакет документов, в который входят: ИНН и копия паспорта (основная страница и страница с регистрацией). Форма 2-НДФЛ, которую нужно получить у работодателя (можно у нескольких) за каждый календарный год, за который вы планируете получить возврат налога и обратиться в ИФНС.
Заполнить 3-НДФЛ, приложить необходимые документы.
Галина, налоговых вычетов много разных существует. Вы о каком?
И Вы кто? Бухгалтер, который принимает заявление или работник, который хочет получить налоговый вычет?