Брянск, 03.06.2016, 17:03

Неожиданное решение суда мирового - ситуация с апелляцией и долгим ожиданием решения верховного суда

Вопрос №10716934 из г. Брянск
опубликован 03.06.2016, 17:03
Скажите пожалуйста моему сыну вынес суд мировой мы не согласны с решением, мы написали апилляц. Жалобу в районный, они оставили без изменения, но мы ждем решение суда чтобы писать в областной потом в верховный, Но нам решения не было прислано суд был 27 мая 2016. и уже передали в инспекцию на отработку часов, Мы не знаем они говорят пусть ходит на отметку но мы то подаем аппиляц жалобы почему так мы ждем решения суда с верховного вот тогда мы и поверим в то что они оставят например без изменения или отменят наших судов решение по статья 264 часть 1 спасибо заранее... скажите моему сыну что нужно подавать в областной и не ждать решения а ходить отмечаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поскольку приговор вступил в силу, то необходимо исполнять наказание, а жалобу можете писать после получения копии приговора.

03.06.2016, 17:33

Здравствуйте. К сожалению, решение вступает в законную силу в момент вынесения апелляционного решения. Поэтому, ему необходимо уже исполнять решение суда и ходить отмечаться.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

03.06.2016, 17:19

закон или справедливость-вечный русский вопрос.

03.06.2016, 21:25

К сожалению, не видя приговора, не зная материалов дела, говорить о справедливости или её отсутствии невозможно.

03.06.2016, 21:31

Да мы все понимаем душа разрывается от несправедливости.Где же искать правосудия наверное на передачу нужно писать пусть говорят ,Так как нет справедливости

03.06.2016, 21:22