LSN Messenger
Брянск, 03.06.2016, 15:02

Несогласие с приговором городского суда - Почему мы обращаемся в областной суд

Вопрос №10717760 из г. Брянск
опубликован 03.06.2016, 15:02
Скажите пожалуйста у нас 2 суда побыло и городской суд оставил апиляц. Жалобу без изменения и моему сыну назначили 240 ч работ и 1.6 лишения прав. Но мы не согласны така как машина была сломана и в суде нас не хотят слышать, сына заставили работать но мы подаем жалобу в областной суд. .. они должны вынести решение приостановить этот приговор на данной стадии или никому это не нужно помогите нам пожалуйста! Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для помощь Вам и определения дальнейших перспектив необходимо ознакомиться с приговором суда и определением городского суда.

03.06.2016, 15:04

Обжалование в областной суд исполнение постановления не приостанавливает.

03.06.2016, 15:03

знакомились только что сами сходили в суд взяли решение и прочитали что они отклоняют нашу аппил.жалобу и оставляют ее без удовлетворения и все почему эти оборотни в погонах ходят безнаказанно а мы ни за что будем наказаны за то что не дали денег им

03.06.2016, 16:55

наверное на телевидение нужно писать чтобы нас услышали о беззаконии

08.06.2016, 15:48

Привлечение общественности может быть полезно, но Ваш вопрос лежит в юридической плоскости, и необходимо обжаловать судебный вердикт.

08.06.2016, 15:50