LSN Messenger
Сковородино, 03.06.2016, 14:38

Как составить двухстороннее соглашение об отказе от алиментов?

Вопрос №10717181 из г. Благовещенск
опубликован 03.06.2016, 14:38
С мужем составили двухсторонние соглашение об увеличении алиментов у нотариуса. Куда нужно его унести?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если муж добровольно исполняет соглашение, то можете никуда не нести.

Не будет исполнять - обратитесь к приставам.

03.06.2016, 14:39

Здравствуйте. Ему на работу

03.06.2016, 14:39

приставам или на работу для удержания смотря где исполнительный лист

03.06.2016, 14:39

Если не будет добровольно выплачивать, то- приставам. Такое соглашение имеет силу исполнительного листа.

03.06.2016, 14:40

на работу он ходил, отправили к пристовам они же видят в первый раз такое соглашение, тупые сидят там или что

03.06.2016, 14:53

на приставов можно написать жалобу в прокуратуру.

03.06.2016, 14:54

Если приставы сейчас работают по Решению суда, то надо отменять выплату алиментов, назначенную судом

03.06.2016, 14:55

Напишите письменно заявление об увеличении размера алиментов, приставы должны выдать соответствующее постановление и отправить на исполнение.

03.06.2016, 14:55

Если приставы бездействуют - пишите жалобу на их бездействие.

А на работе что - не удерживают по новому соглашению?

03.06.2016, 14:55