Как отменить запрет на выезд за границу и решить проблему с долгом перед страховой компанией

Планировал поездку за границу. Должен страховой компании 740 тыс рублей. От уплаты не уклоняюсь, ежемесячно 50% моей заработной платы идет судебным приставам на погашения долга. Выплачено около 250 тыс. Подскажите как можно отменить запрет на выезд за границу.

Лучший ответ

Здравствуйте! Отменить запрет можете в судебном порядке

А какие документы нужно подготовить для суда?

Здравствуйте.

Вам нужно обратится к приставу в силу ФЗ№114