Права граждан - обязанность судебных приставов сообщить о удержании долга с пенсии и возможность получения помощи
Обязаны ли судебные пристава сообщить мне, по моему запросу на уплату какого долга уходят удержанные с моей пенсии 6300 рублей,? По двум судебным приказам, погашение задолженности по кредитам, судебными приставами с моей пенсии с января этого года удерживают 50% пенсии, а последнее поступления в счет погашения поступали в апреле. Куда обратится за помощью?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Они обычно присылают смс с суммой списания и по какому ИП. Или вы можете сами смотреть на сайте ФССП. А на запрос должны ответить обязательно.
Благодарю за потраченное время!