Кредит нам не дают маленький доход на эту сумму.

У нас второй ребенок своего жилья нет, хотим воспользоваться материнским капиталом, но чтобы получмить деньги или перевести их продавцу нас отправляют взять кредит, который будет погашен капиталом. Для чего? Кредит нам не дают маленький доход на эту сумму.
Лучший ответ

Уважаемый Олег! Кредит Вам брать не советую, ибо материнский капитал управление пенсионного фонда в счет кредита не оплатит. Вам нужно искать продавца, который согласится ждать части денег (в размере материнского капитала) за квартиру, причем по Нижегородской области если вы заключите договор купли-продажи до 01.10.2010 года, то капитал будет оплачен в течение 1 полугодия 2011 года (а реально в конце полугодия).