Как установить отцовство после 4 лет отсутствия контакта - необходимые шаги и документы
У меня такая ситуация. На момент рождения ребенка с отцом ребенка не общались, при рождении в свидетельстве указала свою фамилию и отчество, в графе отец прочерк. Сейчас ребенку 4 года, с ее отцом мы наладили отношения, в марте рассосались, он хочет установить отцовство, что нам сейчас для этого нужно?
Лучший ответ
Обращайтесь в ЗАГС с совместным заявлением.
Спасибо за помощь!